Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » АФИША » Культура » 2023 г. » Июнь » 12 » Выступление Ярославской филармонии

Выступление Ярославской филармонии

12.06.2023. // Культура

В этот день по всей России проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие самодеятельные и профессиональные творческие коллективы.

12 июня в 16.00 ч. на Успенской площади г.Углича, в рамках празднования Дня России и областной акции «Ярославское лето», состоится Концерт солистов Ярославской областной филармонии Дениса Вертунова и Дмитрия Глактионова в сопровождении эстрадного ансамбля.

В концерте прозвучат любимые мелодии прошлых лет и лучшие мировые хиты, такие как: Вдоль по Питерской, Quando, Бесаме мучо, Разговор со счастьем, Королева красоты и многие другие.

Денис Вертунов – певец с низким, необычно теплым, запоминающимся тембром голоса, экс-солист группы «Кватро». С 2019 года – солист Ярославской государственной филармонии.

В репертуаре артиста песни, составляющие золотой фонд зарубежной и отечественной эстрады, песни из кинофильмов, военные песни, патриотические и русские народные песни, романсы.

Дмитрий Глактионов – солист Ярославской государственной филармонии, обладатель яркого выразительного голоса. Дипломант международного конкурса «Поющая маска», артист хора в составе Филармонической хоровой капеллы «Ярославия».