Информационный портал Угличского муниципального района
Управление социальной политики и труда
версия для
слабовидящих
16+

Структура управления

ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВАЯ СЛУЖБА (ПРИЕМНАЯ)
Крайнова Ольга Александровна
Главный специалист
Телефон: +7(48532)2-19-69
Кабинет № 24 (2 этаж)
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ
Шмарина Эльвира Викторовна
Начальник отдела
Телефон: +7(48532)2-18-34
Кабинет № 9 (1 этаж)
Специалисты по вопросам инвалидов и ветеранов
Орфаницкая Лариса Николаевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-12-48
Кабинет № 5 (1-этаж)
Романова Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-12-48
Кабинет № 5 (1-этаж)
Шустрова Татьяна Викторовна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-12-48
Кабинет № 5 (1-этаж)
Горохова Ольга Владимировна
Специалист 1 категории
Телефон: +7(48532)2-12-48
Кабинет № 5 (1-этаж)
Специалисты по вопросам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Козлова Марина Вячеславовна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-40-34
Кабинеты № 4, № 7 (1 этаж)
Комарова Ирина Геннадьевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-40-34
Кабинеты № 4, № 7 (1 этаж)
Шмелёва Анастасия Андреевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-40-34
Кабинеты № 4, № 7 (1 этаж)
Специалист по вопросам восстановления прав реабилитированных жертв политических репрессий, по вопросам обеспечения средствами реабилитации инвалидов
Дягилева Дарья Сергеевна
Специалист 1 категории
Телефон: +7(48532)2-40-34
Кабинет №7 (1 этаж)
Специалисты по опеке над совершеннолетними гражданами, по вопросам оказания материальной помощи, по вопросам признания совершеннолетних граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, по вопросам оформления в дома-интернаты
Груздева Елена Владимировна
Главный специалист
Телефон: +7(48532)2-18-34
Кабинет № 8 (1 этаж)
Савельева Наталья Юрьевна
Главный специалист
Телефон: +7(48532)2-18-34
Кабинет № 8 (1 этаж)
ОТДЕЛ ПО ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЙ, КОМПЕНСАЦИЙ И ПОМОЩИ СЕМЬЕ
Самодурова Светлана Викторовна
Начальник отдела
Телефон: +7(48532)5-72-27
Кабинет № 23 (2 этаж)
Специалисты по назначению и выплате пособий, компенсаций и выплат
Иванова Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-34-85
Кабинет № 23 (2 этаж)
Смирнова Алла Борисовна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-34-85
Кабинет № 23 (2 этаж)
Третьяченко Любовь Валерьевна
Специалист 1 категории
Телефон: +7(48532)2-34-85
Кабинет № 23 (2 этаж)
Флегантова Тамара Николаевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-34-85
Кабинет № 23 (2 этаж)
Специалисты по вопросам социальной помощи семье и детям.
Канунникова Мария Владимировна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-04-54
Кабинет № 22 (2 этаж)
Пименова Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-04-54
Кабинет № 22 (2 этаж)
Резчикова Любовь Николаевна
Ведущий специалист
Телефон: +7(48532)2-04-54
Кабинет № 22 (2 этаж)
СЛУЖБА СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА
Поляков Михаил Витальевич
Начальник службы
Телефон: +7(48532)2-32-65
Кабинет № 25 (2 этаж)
Шильников Андрей Николаевич
Консультант-юрист
Телефон: +7(48532)2-32-65
Кабинет № 27 (2 этаж)
СЛУЖБА ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Титов Евгений Алексеевич
Главный специалист
Кабинет № 21 (2 этаж)
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Буланова Алёна Владимировна
Начальник отдела-главный бухгалтер
Телефон: +7(48532)2-04-41
Кабинет №26 (2 этаж)
Гостева Тамара Павловна
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Телефон: +7(48532)2-38-85
Кабинет № 27 (2 этаж)
Первых Светлана Александровна
Ведущий бухгалтер
Телефон: +7(48532)2-38-85
Кабинет № 27 (2 этаж)
Суворова Татьяна Константиновна
Бухгалтер 1 категории
Телефон: +7(48532)2-38-85
Кабинет № 27 (2 этаж)