Информационный портал Угличского муниципального района
Управление экономики и прогнозирования
версия для
слабовидящих
16+

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ УГЛИЧСКОГО РАЙОНА

    Расписание движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении с 01.09.2018 г.

    (с предоставлением льгот)

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Время отправления из начального пункта

    Время отправления из конечного пункта

    Наименование исполнителя перевозок

    Телефон справочной службы

    Периодичность движения

    102

    Углич (АС) – Василёво

    06:30, 11:55, 17:50

    07:30, 13:15, 18:50

    ИП Бахтурин Виктор

    Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    104

    Углич (АС) –

    Юрьево

    (с заездом в Ильинское)

    06:50 (заезд в Губино по нечетным средам или четвергам),

    12:20, 17:15

    заезд в Ильинское каждый рейс

    08:05 (по нечетным средам или четвергам 08:35),

    13:50,

    18:30 (заезд в Губино)

    заезд в Ильинское каждый рейс

    ИП Бахтурин Виктор

    Алексеевич

    9-22-00

    По нечетным дням. Заезд в Губино по нечетным средам или четвергам при совершении утреннего и вечернего рейса.

    106

    Углич (АС) - Подольцы

    (с заездом Масальское)

    06:30, 12:25 (заезд в Масальское), 17:10 (заезд в Масальское)

    07:35 (заезд в Масальское), 13:45, 18:20

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    107

    Углич (АС) – Васильево

    (с заездом в Ложкино)

    07:40, 13:40 (заезд в Ложкино), 18:00 (заезд в Ложкино)

    08:30 (заезд в Ложкино), 14:40, 19:00

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По нечетным дням

    108

    Углич (АС) – Прилуки

    (с заездом в Заречье)

    06:35, 12:15, 16:50

    заезд в Заречье каждый рейс

    08:05, 13:45, 18:20

    заезд в Заречье каждый рейс

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    110

    Углич (АС)- Маймеры

    09:10, 15:25

    09:50, 16:05

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По нечетным дням

    111

    Углич (АС) –

    Горки

    06:30, 13:00,

    17:30 (заезд в Тараканово)

    07:45(заезд в Тараканово и Ефремово),

    14:15 (заезд в Ефремово),

    18:45 (заезд в Ефремово)

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    113

    Углич (АС) - Налуцкое

    05:45, 12:05, 16:50

    06:20, 12:40, 17:20

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По нечетным дням

    115

    Углич (АС)- Воронцово

    05:50, 11:40, 16:10

    06:45, 12:40, 17:05

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По нечетным дням

    116

    Углич (АС) – Никольское

    (с заездом в Покровское)

    08:30,

    16:00 (заезд в Покровское)

    09:30 (заезд в Покровское),

    16:55

    ИП Бахтурин Виктор

    Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    118

    Углич (ост. Техникум) – Отрадный

    05:45, 07:00, 08:20, 09:40, 12:20, 13:40, 15:00, 16:30, 17:40, 18:55

    06:20, 07:38, 09:05, 10:25, 13:05, 14:25, 15:45, 17:05, 18:20, 19:30

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    Ежедневно

    120

    Углич (АС) - Нефедьево

    09:20, 15:10

    10:10, 16:00

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    По четным дням

    121

    Углич (АС) - Мельничное

    09:00, 15:45

    09:30, 15:30 (кроме нечетных среды или четверга)

    10:00, 15:30 (по нечетным средам или четвергам)

    09:30, 16:20

    10:00, 16:00(кроме нечетных среды или четверга)

    10:40, 16:00 (по нечетным средам или четвергам)

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    С 1 мая по 30 сентября по четным дням месяца

    С 1 мая по 30 сентября по нечетным дням

    132

    Углич (АС) –

    Ново

    07:00, 13:20

    08:05, 14:20

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    С 1 мая по 30 сентября по нечетным дням месяца

    124т

    Углич (Техникум) - Выдры

    9:35, 16:00

    10:20, 16:40

    ИП Бахтурин Виктор Алексеевич

    9-22-00

    С 1 мая по 30 сентября по четным дням месяца

    17:50

    18:30

    С 1 мая по 30 сентября по нечетным дням месяца

    Расписание движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении действует с 01.01.2019 г.

    (без предоставления льгот)

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Время отправления из начального пункта

    Время отправления из конечного пункта

    Наименование исполнителя перевозок

    Телефон справочной службы

    Периодичность движения

    114

    Углич (ост.Техникум) – Головино

    07:00 (по рабочим дням), 08:12, 10:12, 12:12, 14:12, 16:12, 18:12

    07:40, 08:55, 10:55, 12:55, 14:55, 16:55, 18:55

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    Ежедневно

    По субботам и воскресеньям первых рейсов нет.

    117

    Углич (ост.Техникум) – Улейма

    06:40

    07:10

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    По понедельникам - пятницам

    118А

    Углич (ост.Техникум) - Нинорово – Отрадный

    06:15(рабочие дни)

    06:45 (из Нинорово)

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    По будням

    118

    Углич (ост.Техникум) – Отрадный

    06:30 (выходные и праздничные дни), 07:45, 8:55, 10:10, 11:30, 12:50, 15:30, 17:05, 18:15, 19:30, 21:05

    7:10, 8:20, 9:35, 10:50, 12:10, 13:30, 16:20, 17:40, 18:50, 20:10, 21:40

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    Ежедневно